четверг, 12 января 2023 г.

Благодарность Терехиной Л.А. от федеральной организации доп. образования

 ✅28 декабря 2022г. в Чердаклинском ЦДО произошло приятное событие.

✅К директору Терехиной Л.А. приехал директор Дворца творчества детей и молодежи г. Ульяновска Галушкина Татьяна Владимировна с почетной миссией от ФГБОУ ДО "Федерального центра дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей".
✅Т.В. Галушкина вручила Л.А. Терехиной благодарность за активное участие в подготовке и проведении II Всероссийской проектно - исследовательской школы "Краефест" в Ульяновской области.
✅Напоминаем нашим подписчикам, что с 4 по 8 сентября в Ульяновской области проходил федеральный этап всероссийского фестиваля краеведческих объединений.
✅Чердаклинский ЦДО, музей им. В.И. Зуева, художника - миниатюриста фирмы К. Фаберже, выступали партнерами этого фестиваля в числе других областных организаций образования и культуры. Музей им. В.И. Зуева был одной из площадок федерального этапа Краефеста.
✅Татьяна Владимировна поблагодарила Чердаклинский ЦДО за профессионализм участия в мероприятии такого уровня.
✅Передала слова благодарности от федеральной организации дополнительного образования, министерства просвещения и воспитания Ульяновской области, от регионального отделения "Русского географического общества".
✅Приятной неожиданностью для директора Чердаклинского ЦДО стало вручение удостоверения с вручением значка Лига "Легенда" за заметный вклад в развитие краеведческого движения и сотрудничество в организации Всероссийского фестиваля краеведческих объединений "Краефест".
✅Лига ЛЕГЕНДА - высшая лига в Краефесте!
✅В 2022 году лауреатами Лиги Легенда стали ряд представителей краеведческого сообщества г. Москва, Свердловской области и
Терехина Лариса Александровна, руководитель музея им. В.И. Зуева в р.п. Чердаклы, директор Чердаклинского ЦДО, Ульяновская область.







Комментариев нет:

Отправить комментарий