среда, 31 января 2018 г.

Мемориальный фонд Карла Фаберже.


Мемориальный фонд Карла Фаберже. 

Кавалеры Фонда, награжденные в 2016 и 2017 гг. Украина

ГУСАК Григорий Николаевич (Харьков) – Орден Ф. П. Бирбаума, Почетный знак Мемориального фонда К. Фаберже, Орден «За заслуги в православном искусстве», 2-й степени

ГЛУХОВ Юрий Сергеевич (Харьков) – Большой знак Ордена Ф. П. Бирбаума

ЛИПАТОВ Геннадий Алексеевич (Краматорск) – Большой знак Ордена Ф. П. Бирбаума

НЕЧИПУРЕНКО Павел Викторович (Запорожье) – Малый знак Ордена Ф. П. Бирбаума

ИЛЬЧИШЕН Игорь Олегович (Винница) – Малый знак Ордена Ф. П. Бирбаума

СОВА Александр Георгиевич (Киев) – Большой знак Ордена М. Перхина 

ГУТЕНКО Сергей Викторович (Харьков) – Орден «Карл Фаберже – Придворный Ювелир», Орден «За заслуги в православном искусстве», 3-й степени
   
ГУТЕНКО Александр Сергеевич (Харьков) – Малый знак Ордена М. Перхина, Малый знак Ордена Ф. П. Бирбаума


ГУТЕНКО Виктор Сергеевич (Харьков) – Малый знак Ордена М. Перхина, Малый знак Ордена Ф. П. Бирбаума

АЛАТОРЦЕВ Александр Александрович (Харьков) – Малый знак Ордена Ф. П. Бирбаума

КАЛЮЖНАЯ Татьяна Валентиновна (Донецк) – Орден Ф. П. Бирбаума

РОГОВСКИЙ Александр Михайлович (Днепропетровск) – Орден Ф. П. Бирбаума

РОГОВСКИЙ Владимир Михайлович (Днепропетровск) – Орден Ф. П. Бирбаума

РОГОВСКИЙ Георгий Михайлович (Днепропетровск) – Орден Ф. П. Бирбаума

ХУПЕНИЯ Евгений Котиевич (Харьков) – Юбилейный памятный знак Мемориального фонда

ДЕРУН Григорий Григорьевич (Винница) – Юбилейный памятный знак Мемориального фонда

БЕН-НУН Давид Исаакович (Киев) – Юбилейный памятный знак Мемориального фонда

ОЛЕЙНИК Александр Николаевич (Киев) – Орден «За заслуги в православном искусстве», 3-й степени

МАЖАРОВСКИЙ Григорий Иванович (Киев) – Орден «За заслуги в православном искусстве», 2-й степени

ИВАНОВ Владимир Андреевич (Киев) – Орден «За заслуги в православном искусстве», 2-й степени

ФЁДОРОВ Михаил Михайлович (Киев) – Орден В. И. Зуева
ИВАНИЦКИЙ Вячеслав Адольфович (Киев) – Орден Ф. П. Бирбаума, Орден В. И. Зуева

ПАЛАМАРЧУК Ярослава Викторовна (Киев) – Орден В. И. Зуева

ПАЛАМАРЧУК Борис Григорьевич (Киев) – Орден В. И. Зуева
ДОВГОПОЛЫЙ Александр Михайлович (Харьков) – Малый знак Ордена А. К.  Денисова-Уральского










Комментариев нет:

Отправить комментарий