четверг, 17 октября 2019 г.

ТРУСОВ Алексей Олегович.


ТРУСОВ  Алексей Олегович.
 родился 18 декабря 1975 года.

В сентябре 1983 поступил в 1-ый  класс средней школы. С первого года школьной жизни дополнительно занимался в различных кружках творчества  (  резьба по дереву, выжигание и др.).  Работа в кружках принесла свои плоды: я научился работать в команде, слышать и слушать людей, а также решать проблемы не стандартно и креативно. 
В 1991 поступил в Московский колледж мебельной промышленности, который окончил с красным диплом. Учеба в колледже помогла попробовать свои силы в научной и исследовательской деятельности. 
 С декабря 1997 г и по настоящее время работаю на Московском экспериментальном ювелирном заводе ювелиром - закрепщиком. За время работы участвовал в Российских (Москва) и международных (Базель Швейцария ) выставках в составе группы ювелиров Московского экспериментальном ювелирного завода.
С 24 октября 2007 г являюсь членом Международного художестаенного фонда.
В составе творческой группы Александра Хомова работал с титанов. Участвовал в международных выставках в Италии, Бельгии, Германии, Испании и Литве.
 В 2009 г. поступил, а 2015 г.  окончил с красным диплом Московский государственный Горный университет по специальности «инженер -  технолог художественной обработки материалов».  Обучение в Горном университете  позволило освоить новые техники и технологии в ювелирном деле,  а также новые материалы  (полимеры, поделочный камень и другое).  Это позволило соединить ювелирное производство и камнерезной искусство. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий