четверг, 2 августа 2018 г.

ЛОПАТИН Геннадий Петрович, пчеловод (Ульяновская область). Награжден за вклад в воспитание молодежи.







О пасеке Лопатиных
Наша пасека – семейное дело уже 4-х поколений пчеловодов. В своей работе мы успешно совмещаем древние традиции и технологический прогресс. Разрешите представиться!

Лопатины Геннадий Петрович и Степанида Ивановна – пчеловоды старшего поколения – являются душой нашей пасеки и продолжают дело своих родителей. Они знают о пчелах все и даже больше. Ведь пчеловодство – целая наука. Геннадий Петрович и Степанида Ивановна имеют высшее и среднетехническое образование в этой области и в разные годы преподавали пчеловодство на курсах при Ульяновском институте агробизнеса. Благодаря им, занятие пчелами в нашей семье перешло на профессиональный уровень.
Лопатин Михаил Геннадьевич, Ишелевы Ирина Геннадьевна и Андрей Сергеевич – пчеловоды среднего поколения – поддержали семейное дело и успешно развивают новые направления в пчеловодстве. В специализированном магазине Ишелевых Андрея и Ирины можно приобрести все, что нужно начинающему пчеловоду и профессионалу. Михаил, кроме меда и пчел, занимается переработкой и продвижением на рынке перги, прополиса и других чудодейственных продуктов пчеловодства.
Ишелев Никита Андреевич – пчеловод младшего поколения, – несмотря на юный возраст, уже имеет несколько пчелосемей. Вместе с дедушкой (Лопатиным Геннадием Петровичем) он бесстрашно «смотрит» пчел и выполняет посильную работу на пасеке. Многочисленным гостям Никита всегда готов показать, что пчелы – наши добрые друзья.


Комментариев нет:

Отправить комментарий