воскресенье, 12 января 2020 г.

КРАШЕНИННИКОВА Ирина Ивановна.

КРАШЕНИННИКОВА Ирина Ивановна.

На  фото дама в группе награжденных.


КРАШЕНИННИКОВА Ирина Ивановна, доктор по биоэнергетике, кандидат медицинских наук. Санкт – Петербург.
Род. в Ленинграде в 1972 г. Высшее медицинское образование. Кандидат медицинских наук. Сертифицированный инструктор по реабилитационной гимнастике, закончила Национальный университет физической культуры, спорта  и здоровья им. Лесгафта.
В ноябре 2018 г.  Ирина Крашенинникова  получила степень «доктора наук по биоэнергетике» от Европейской Академии Естественных Наук  (ЕАЕН, Ганновер, Германия)  за две научные разработки. Первая - золотая вода, потребление которой восстанавливает и нормализует, а также моделирует и поддерживает природные естественные энергетические резонансные процессы живых здоровых клеток биологических объектов за счет гармонизации взаимодействия биополимеров и фрактальных кристаллов воды. Вторая разработка - это аппликатор-триметаллик .(воздействие аппликаторов, содержащих драгоценные металлы на определенные точки и зоны тела человека). В настоящее время идет его патентование.
Доктор биоэнергетических наук Ирина Крашенинникова, успешно исследует и открывает новые методы лечения за счёт комбинирования лучших методов мировой традиционной медицины и официальной медицины. Звание академика ЕАЕН  ей присвоено в 2016 г., а в марте 2019 награждена Орденом«Мальтийский Крест» за особые заслуги в области медицины за открытия в области лечения биоэнергией.
Доктор  Ирина Кршенинникова создала свою систему, которую преподает в Санкт-Петербурге,   а также на семинарах  в Европе и Азии.Врач  исполнила  орнамент на китайской рисовой бумаге, он (орнамент) содержит определённые правила расположения и чередования красок - пурпур, серебро, медь, золото - здесь используется настоящее 24-каратное золото. Когда человек смотрит на картину, стоя прямо перед ней, он воспринимает позитивную информационную энергию, начинает чувствовать себя хорошо и уходит с ощущением счастья. Это  может быть новым открытием, которое в настоящее время доктор патентует. Указанное направление является оригинальным методом арт-терапии, которое было отмечено Мемориальным Фондом Фаберже наградой с формулировкой: «За многолетнюю, плодотворную деятельность в изобретательстве, открытии нового направления в живописи, высокие научные и творческие достижения и особые заслуги в культуре».

Награда Мемориального Фонда Фаберже: Орден «Карл Фаберже – Придворный Ювелир» (2019). 

Комментариев нет:

Отправить комментарий