вторник, 31 декабря 2019 г.

ЕМЕЛИН Владимир Павлович


ЕМЕЛИН Владимир Павлович. Индивидуальный предприниматель, директор завода плавленых сыров «Плавыч» (Барнаул)
Родился 18 сентября 1956 г. в Барнауле. Окончил Алтайский экономический колледж и Всесоюзный заочный финансовый институт.
В 2003 г.  организовал производство плавленого сыра на арендованных площадях. В 2004 г. запустил собственный завод плавленых сыров под торговой маркой «Плавыч».
В 2006 г.  продукция предприятия удостоена Гран-при и Золотой медали в Москве на международном форуме «Молочная индустрия». По итогам краевого конкурса «Лучший предприниматель 2006 года» Владимир Павлович удостоен звания «Лучший предприниматель Алтайского края». В 2007 году награжден Благодарственным письмом управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры «За активное участие в формировании имиджа предпринимательской деятельности, продвижение алтайской продукции на межрегиональный рынок и содержательное представление продукции малых предприятий в рамках форума «Дни малого и среднего бизнеса России-2007».
Ведет активную благотворительную деятельность, поддерживает любительский спорт. Оказывает финансовую поддержку многим храмоздательским проектам. В частности, в Барнауле: Иоанно-Богословский собор, храм Вифлеемских младенцев-мучеников, храмов Живоначальной Троицы и «Прибавления ума». Награжден орденом преп. Серафима Саровского и патриаршим знаком «Храмостроитель» Русской православной церкви.
В 2007 году Владимир Емелин удостоен Знака отличия «Золотого фонда предпринимательства России».
Награжден орденом«За заслуги в православном искусстве» I степениМемориального Фонда Фаберже с формулировкой: «За многолетнюю благотворительную деятельность в области храмостроительных и социально-просветительских проектов».




Комментариев нет:

Отправить комментарий