среда, 11 декабря 2019 г.

КАМЕНСКИХ Сергей Валентинович



  КАМЕНСКИХ  Сергей Валентинович

Эксперт в области коммерческой рекламной фотосъемки, коммерческой предметной, портретной и интерьерной фотографии, профессиональной фотосъемки ювелирных изделий профессиональной фоторекламы,
В начале 1990-х гг. создал одну из первых рекламных фотостудий, которая переросла в рекламное агентство полного цикла. Занимался созданием  визуального контента сцены для рок-фестиваля MAXIDROM, концерта «Хора Турецкого» в Кремлевском дворце и других массовых мероприятий. В качестве режиссера и продюсера снял документальный фильм «400 лет Кремлевской медицины».
Победитель конкурса рекламы ПРОФИ – 2005, номинация рекламной фотографии, 2-е место. Сотрудничал с Алмазным Фондом в качестве эксперта по визуальному контенту для проекта по восстановлению утраченных ценностей царской семьи. Разрабатывал голографические установки и технологию создания контента для трехмерной визуализации ювелирных украшений и предметов искусства. Среди клиентов мастера галереи, музеи, мастера-ювелиры, ювелирные заводы и торговые сети.
Победитель конкурсов профессиональных коммерческих  рекламных фотографов в Марселе  (2018). и Барселоне.
Живет и работает в Москве, выполняет контракты по всему миру.
 Кавалер награды Мемориального фонда Фаберже – Ордена Карла Буллы.







Комментариев нет:

Отправить комментарий